8 (34922) 7-10-49
csp-sport@dfks.yanao.ru
Наш адрес: улица Чупрова, 17Б

 Государственное автономное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа

    "Центр спортивной подготовки"

 

Официальный сайт


           Отдел спортивного резерва ГАУ ЯНАО «ЦСП»

ДолжностьФИОТелефон

Начальник отдела

Руотси Светлана Владимировна

8(34922)7-10-47

Инструктор-методист

Хисаметдинова Гульфия Ришатовна

8(34922)7-10-47
Инструктор-методист Дола Маргарита Ивановна 8(34922)7-10-47
Инструктор-методистКаримова Лиана Рустемовна8(34922)7-10-47
 


                                  Старшие тренеры

             спортивных сборных команд по виду спорта    

Вид спортаДолжностьФИО

греко-римская борьба

старший тренер ССК ЯНАО по виду спортаФарниев Сослан Александрович
греко-римская борьбатренер по спортивной дисциплинеХалилов Араз Камил Оглы
греко-римская борьбатренер-консультантЗоина Олег Иванович

дзюдо

старший тренер ССК ЯНАО по виду спортаРастопшин Валерий Анатольевич
лыжные гонкистарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Матис Людмила Александровна
пауэрлифтингстарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Флегантов Андрей Освальдович
прыжки на батутестарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Чубакова Гулюся Завзятовна
пулевая стрельбастарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Никульшина Наталия Петровна
северное многоборьестарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Жернаков Александр Васильевич
скалолазаниестарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Ляшев Вячеслав Борисович
современное пятиборьестарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Бобрышев Иван Сергеевич
тяжелая атлетикастарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Алексеев Игорь Павлович
шахматыстарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Лаврецкий Роман Владимирович
тхэквондостарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Волков Рустам Юрьевич
мини-футболстарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Терюхов Вячеслав Григорьевич
спортивный туризмстарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Устюгов Николай Емельянович
гиревой спортстарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Латыпов Евгений Акрамович
волейболстарший тренер ССК ЯНАО по виду спорта Мерзляков Владимир Николаевич 
 
    

                      Спортсмены – инструкторы по виду спорта

Вид спортаФ И О спортсмена-инструктора
биатлонАбашев Дмитрий Сергеевич
биатлонКаюмов  Рустам  Наильевич
биатлонКуклина Лариса Григорьевна
биатлонКозлова Марина Сергеевна
биатлонПопов Александр Дмитриевич
биатлонСибгатуллина Резеда Раисовна
биатлонТокарева Кристина Сергеевна
биатлонЧулёв Алексей  Юрьевич
боксСалиндер Дарья Николаевна
греко-римская борьбаЧакветадзе Давит Гочаевич 
греко-римская борьбаАхмедов Азамат Гаджимурадович
греко-римская борьбаБекузаров Руслан Альбертович
греко-римская борьбаБогов Вадим Аламатович
греко-римская борьбаГаджинов Георгий Игоревич
греко-римская борьбаГоряев Сергей Петрович
греко-римская борьбаДоев Альберт Аланович
греко-римская борьбаДжиоев Дмитрий Эмзариевич
греко-римская борьбаДубровин Влас Николаевич
греко-римская борьбаМирзоев Астемир Суренович
греко-римская борьбаСефершаев Эмин Нариманович         
дзюдоГущина Анна Александровна
дзюдоПирогова София Андреевна
лыжные гонкиБезматерных Иван  Сергеевич
лыжные гонкиУстюгова Елена Александровна
пауэрлифтингКруть Кирилл Михайлович
плаваниеЗакожурников Данил Дмитриевич
плаваниеЛавров Михаил Игоревич
плаваниеФесиков Сергей Васильевич              
плаваниеФесикова Анастасия Валерьевна         
прыжки на батутеДевеев Иса Муратхатович
прыжки на батутеЛазутин Тимофей Эдуардович
прыжки на батутеЧубаков Валерий Сергеевич
пулевая стрельбаДьякова Юлия Дмитриевна
пулевая стрельбаМасленников Владимир Анатольевич      
пулевая стрельбаМатвеев  Кирилл  Юрьевич
пулевая стрельбаМихайлов Максим Юрьевич 
пулевая стрельбаМухаметьянов Вадим  Маратович   
пулевая стрельбаОблогина Татьяна Владимировна
пулевая стрельбаСаблин Андрей Геннадьевич
пулевая стрельбаСоколов  Денис  Викторович                   
пулевая стрельбаХизбуллина Алина Ферузовна
пулевая стрельбаЧаппарова Ангелина Ринатовна
северное многоборьеКуртямова Мария Артёмовна
северное многоборьеЛаптандер Юрий Леонидович
северное многоборьеЧернилевская Маргарита Николаевна
северное многоборьеЮдина Юлия Андреевна
скалолазаниеЕмельева Луиза  Руслановна
скалолазаниеФахритдинова Динара Жалиловна
современное пятиборьеГубайдулина Гульназ Радиковна                      
стрельба из лукаБальжанова Виктория Викторовна
тяжелая атлетикаКовбель Евгений Олегович
тяжелая атлетикаКовбель Сергей Олегович
тяжелая атлетикаПенкина Анастасия Алексеевна
тяжелая атлетикаРихтер Алла Эдуардовна
тяжелая атлетикаУрвачёв Александр Вячеславович
шахматыCавицкий Сергей Александрович
шахматыГорячкина Александра Юрьевна
шахматыСеменова Елена Юрьевна
шахматыСтроганова Карина Андреевна


  сsp-sportrezerv@dfks.yanao.ruсsp-sportrezerv@mail.ru