8 (34922) 7-10-49
csp-sport@yanao.ru
Наш адрес: г Салехард, ул Чупрова, д 17Б

 

Информационный ресурс

по научно-методической деятельности

    ГАУ ЯНАО "Центр спортивной подготовки"

  
  Официальный сайт


Стартовала всероссийская акция «ГТО: БУДЬ В КОМАНДЕ РОССИИ!» 12 марта 2021 года

Приглашаем любителей спорта принять участие в акции «ГТО: Будь в команде России!», которая проводится в честь 90-летия комплекса «Готов к труду и обороне».

Акция проводится Минспортом России совместно с Федеральным оператором комплекса ГТО, Всероссийской федерацией волейбола, Российским футбольным союзом, Российской федерацией баскетбола и Федерацией хоккея России. Главными призами конкурса станут комплекты спортивной формы, толстовки с символикой ГТО, мячи и книги с автографом президента ФХР, трёхкратного олимпийского чемпиона Владислава Третьяка. 

В акции смогут принять участие те, кто уже зарегистрирован для участия в комплексе ГТО на сайте www.gto.ru или зарегистрируется там в дни её проведения. Указавшие при регистрации в качестве любимого вида спорта футбол, баскетбол, волейбол или хоккей получат шанс получить призы от спортивных федераций.

 На электронную почту совершеннолетних участников акции, зарегистрированных на сайте www.gto.ru, придёт письмо с предложением принять участие в опросе на темы, связанные с любимым видом спорта. Для участия в акции необходимо до 20 марта 2021 года ответить на это письмо, а также вступить в группу комплекса ГТО и группы официальных страниц организаторов Конкурса в «ВКонтакте»:

– для любителей волейбола – https://vk.com/volleyballvfv;

– для любителей футбола – https://vk.com/teamrussia;

– для любителей баскетбола – https://vk.com/russiabasket;

для любителей хоккея – https://vk.com/fhr.

Акция проводится с 10 по 23 марта 2021 года. Розыгрыш призов среди любителей волейбола пройдёт 20 марта, футбола – 21 марта, баскетбола – 22 марта, хоккея – 23 марта. Каждый человек имеет право принять участие в акции только один раз на основании информационного письма, направленного на электронную почту.

 Подробные условия и порядок участия в акции изложены в Положении, ознакомиться с которым можно по ссылке 

https://gto.ru/files/uploads/documents/604b5ad9936d1.pdf

 

Источник:

https://minsport.gov.ru/press-centre/news/35820/

 

Всероссийский антидопинговый диктант

12 августа 2023 года будет проведен Всероссийский антидопинговый диктант

Региональное Антидопинговое движение "День чистого спорта" набирает обороты

По состоянию на 06 июля текущего года проведено 8 антидопинговых массовых мероприятия в 5 муниципальных образованиях

Региональное родительское собрание проведено

В автономном округе второй год подряд проводится Региональное родительское собрание по теме «СПОРТИВНЫЙ РЕБЁНОК: ВЫЯВЛЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА И РАЗВИТИЕ»

Итоги реализации антидопинговой политики за первое полугодие 2023 года

C 28 по 30 июня РУСАДА провело серию Всероссийских совещаний по актуальным проблемам реализации антидопинговой политики в онлайн-формате. В трех мероприятиях приняли участие более 500 представителей региональных министерств спорта, руководителей Общероссийских спортивных федераций и ответственных за антидопинг в регионах и федерациях

На Ямале спортивную карьеру детей высчитывают с помощью науки «Стань чемпионом»

В ЯНАО проводят тестирование детей на способности к видам спорта